Увеличение лимфоузлов на руке
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад у мужа появились восполенные лимфоузлы на правой руке от локтя до подмышки. Первый день была температура. Болела рука. Удара и повреждений на руке не было и нет. Отека тоже нету. Прошли УЗИ и хирурга. Анализ крови: соэ 8; лейкоциты 6. Анализ мочи хороший. Назначили лечение антибиотиками Азитромицин и Мегасеф. Пропили уже 10 дней. Температуры нет и рука не болит, болит только при нажатии. Сегодня сделали УЗИ лимфоузлов повторное. И все осталось без изменений, лимфоузлы не уменьшились. Хотелось бы уточнить, опасно ли это? И вообще что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2019 года

3 ответа
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, либо онколога для определения целесообразности пункции лимфатического узла