Покраснение, отёк, температура 5 дней 38

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 5 дней назад у мужа опухла и покраснела рука в области локтя. Мы подумали, что его укусила пчела. Рука болит, отёк и краснота не проходят. Температура держится 38. Были маленькие вот такие (фото) царапинки. Сейчас их нет нет (фото сегодня) Даю Цетиризин, мажу псило-Бальзам и 2 раза мазала Офломелид. Сильной боли нет, есть дискомфорт. К врачу запись только на вторник. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это бурсит. Без очного осмотра определиться с тактикой (пункция, вскрытие, консервативная терапия) нельзя