1
Узи мошонки
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на отдыхе сын пожаловался на боли в области моч. Пузыря и в области мошонки. Хирург в дет. Поликлиннике направил на узи. Результат-гиперэхогенное образование в правой мошонке 0.35-0.1 см фото прилагаю. Помогите понять что это может быть. Заранее благодарю!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 июля 2015 года

4 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-29 16:57
Может быть или киста или перекрут гидатиды. Отек, покраснение мошонки есть? Фото плохого качества ничего не видно.