Помогите, не знаю уже что делать

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шм, не прижигалась, залеченая. И была молочница.
Здравствуйте, моя ситуация следующая. Цикл 33-35 дней. На 19 день цикла были кровянистые выделения, длились они двое суток. Потом на 1 день задержки делала тест - отрицательный, через два дгя тоже отрицательный. На 7-9 день так же. Теперь задержка уже 13 день задержки и тест снова отрицательный. И белесные выделения с 10 дня цикла продолжаются, без зуда но с запахом лекарств почему то. Выглядят как жидкая сметана разбааленная с водой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-06 16:04
Добрый день.
Такие задержки могут быть при патологии придатков или гормональных нарушениях.
Рекомендую вам в первую очередь сделать УЗИ.