Помогите не знаю что делать крапивница, аскариды

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Алина. Я испытываю дики дискомфорт и уже впадаю в депрессию, помогите, доктор толком ничего не объяснила. Месяц назад 15.05.20 у меня появились высыпания на ногах и руках типичная крапивница. Стала амостоятельно пить цетрин не помогло. Через пару дней пошла  к терапевту назначали гормоны. После лечения легче не становилось. Крапивница не проходила, опухали руки потом были приступы бронхоспазма, тяжело было делать вдох, но терпимо. Я незыхалась.

Терапевт направила меня к алергологу. Аллерголог сказала поллиноз взяли аллергопробы. Назначила Тосульфат натрия и Кистин. Прошел месяц. Стало чуть легче, но после прекращения употребления препаратов, крапивница вернулась. Врач сказала сдать кровь на паразитов и один был положительнй на аскарид. Я была в шоке, начиталась всего теперь боюсь! Алерголог мне наначила лечение полисорб, НЕМОЗОЛ И ВЕРМОКС.

ПРОШУ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ может не все страшно как я думаю, вдруг они расплодились! (

Антитела к аскаридам IgG результат: обнаружено; реф. Значение -не обнаружено; КП_1,26
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-09 21:11
Алина! КП невысокий. Пройдете лечение, которое вам назначили и все станет на свои места. Жалобы уйдут. Всего доброго.
Платная консультация
Аля 2020-06-10 08:19
Говорят, что они могут через рвотные массы и нос выводиться. Это реально как представлю, плохо становится) Кто-то задыхается от них во сне потому что они по всему организму могут распространиться
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-10 09:31
Аля! Не читайте ужасы. У нас в нашей и практике такого не было.