Помогите разобраться с лекарствами

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я долго болею ковидом. При темпе 36-37 у меня: жжение в шее, в груди, потливость рук и ног, слезоточивость, светобоязнь, сухость во рту, расстройство жкт, страх смерти постоянный. Потеря аппетита. Какая это форма? Я ничем особым не лечила. Мне очень страшно. Лечусь дома. Про другие свои болезни из за инфекции я забыла совсем. Мне особого лечения не назначили, назначили народную медицину. И мне в последнее время жжет сильно в шее, к терапевту пока не могу попасть. Лечусь сама как могу. Сил уже нет. Болею более 3ех месяцев. Что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 января 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-10 12:36
Алина! Вирус находится в организме до 14 дней. Вы болеете 3 месяца. Вируса уже нет. Обращайтесь к терапевту и пройдите обследования по своим хроническим инфекциям.
Платная консультация
Алина 2021-01-10 12:42
Вы думаете, что у меня хронические инфекции?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-10 13:41
Алина! Мы это можем предположить, а в со своим врачом это будите выяснять. Не сидите дома, вы и так 3 месяца ничего не делаете для выяснения своего состояния. Удачи вам.
Платная консультация
Алина 2021-01-10 20:58
Я ничего не делаю по своему состоянию из за родителей, которые не хотят, что бы я лечилась
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-16 08:20
Нужно взять себя в руки и самостоятельно сходить к врачу