Герпес троичного нерва

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, уже не знаем к кому обращаться и что делать. У моей мамы, начались проблемы, в частности герпес на троичном нерве. Уже лежала в больнице вроде как все прошло, но через некоторое время произошло тоже самое. Опять ужасные головные боли, начался керотит на глазе, все в общем плохо. Мама мучается, впала в депрессию. Врачи даже в Москве ничего не знают, к кому не приходим неврологи говорят мы не знаем что это такое и как его лечить. Даже МРТ никто не сделал, как то странно. Пьет антидеприсанты. Помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 марта 2020 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-25 09:39
Сергей! Пришлите фото выписки. Есть ли сейчас высыпания. Когда пациентка была в последний раз у врача и что назначил врач. Ждем.
Платная консультация
Сергей 2020-03-26 08:26
Покраснение на правой части лба и головы, кератит правого глаза
После онемение и жжение не прекращалось
Неделю назад усилилось
Сейчас умеренно
Принимаю данное лечение 4 дня
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-26 09:07
Сергей! Невропатолог назначил лечение, которое направлено на уничтожение вируса, снятие отека, боли. Обязательно проходите осмотр у этого врача после окончания курса. Т. к. еще будет требоваться продление лечения. Лечение врач назначил правильно. Именно этот специалист и должен лечить пациентку. Удачи вам.
Платная консультация
Сергей 2020-03-26 09:28
Елена Владимировна, то есть сначала надо вылечить вирус? А потом уже лечить троичный нерв? Или он не лечится? Что думаете по этому поводу
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-26 09:56
Сергей! Причина воспаления тройничного нерва - вирус. Лечение нервной системы проводит невропатолог. Лечение комплексное. Против вируса и воспаления, которое он вызвал. Пациентка на данный момент получает это лечение. Всего хорошего.
Платная консультация
Сергей 2020-03-26 10:12
Последний вопрос Елена Владимировна. Если грепес все таки вылечить, пройдут ли жжение и онемения на голове?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-31 12:38
Сергей! Как только вирус герпеса уйдет в ремиссию, уйдут и боли. Это всегда длится до 6 месяцев. Всего хорошего.