Помогите! Не знаю что делать, инфекционный эндокардит. Осложнение туберкулез

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панреатит, геппатит С
Здравствуйте, после абцесса селезенки и сеписа, появился инфекционный эндокардит, в это время я нахожусь на излечении в туберкулезной больницы, лекарства подбирали долго, в связи с этим разрушен митральный клапан. Наконец то прокапали линезолид и меренем 21 день. Я начала себя лучше чувствовать. Но через 2 недели, опять появилась температура, начали лопаться капиляры на пальцах, веках глаз, состояние ухудшается.
Пожалуйста посоветуйте, что мне делать. У меня туберкулез легких без выделений бактерий. Нахожусь на фазе продолжения.
Подскажите пожалуйста как мне попасть в кардиологию. Ситуация каждый день ухудшается.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-30 15:07
Добрый день! При туб. Диспансере есть кардиолог, обратитесь к нему он Вам лучше подскажет дальнейший ход действия.