Осложнения на сердце

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность, астма.
Здравствуйте, меня зовут Екатерина и у моей тёте большие осложнения после операции на сердце. Этой весной ей сделали операцию на сердце (нарост на сердце). До операции она могла только сидеть, так как она постоянно задыхаюсь, не могла долго находиться на ногах. Она похудела до 90 кг, так как на большой вес операцию сделать отказались. После операции ей стало легче, но не на долго. Вновь возобновились отдышки, задыхания по ночам, но к этому еще: не спадает высокая температура, проблемы с желудком, печенью, а сейчас и большая отчётность и тёмные пятна на ногах. Что делать мы уже не знаем. Врачи просто ставят опыты прописывают то одни, то другие препараты, не зная что с ней делать. Все становится только хуже, все за не переживаем, а что делать не знаем!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вы ждёте конкретной помощи по лекарствам, приложите больше данных - узи, выписки экг, списки принимаемых препратов.
К сожалению, болезни сердца зачастую носят хронический характер и далеко не все можно вылечить хирургическим путём. Во многих случаях пациенты умирают, мы не всесильны, как бы нам этого ни хотелось.
-1