Инфекционный эндокардит

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вич инфекция
Здравствуйте, у меня инфекционный эндокардит, под острое состояние, подвижное образование легочной артерии размером 8,13мм частые приступы с вязаные с не хваткой кислорода, терапия не приносит улудшения, кардио хирурги игнорируют, как мне быть? Помогите пока есть ещё время
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вы находитесь в стационаре, вам должны оказывать всю необходимую помощь. Возможно, кардиохирурги отказывают в настоящий момент из-за каких-либо противопоказаний к оперативному вмешательству.