Расшифруйте пожалуйста ЭКГ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Расшифруйте пожалуйста ЭКГ. Поставили диагноз ВСД, Хочу исключить другие поталогии
Теги: всд, порок сердца, эндокардит, ендокардит кардиограмма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! На данной ЭКГ синусовый ритм, нормальная. Острой патологии я не вижу, но хочется добавить, что нормальная ЭКГ не исключает многих патологий (пороки, эндокардиты и т. Д.), для уточнения диагноза необходимо выполнить ЭхоКГ.
Будьте здоровы!!!
Дмитрий 2012-05-30 07:47
Спасибо! Я сделаю ЭхоКГ, главное что на этой все впорядке. А то врач написал что-то, а что не понятно.