Расшифруйте ЭКГ по причине установки 2-ух разных диагнозов.
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: АГI Риск 2 , Поясничный остеохондроз , Ожирение 2.
Здравствуйте! Расшифруйте ЭКГ, пожалуйста , т. к. 2 врача дали разные расшифровки. Буду очень признателен!
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. На ЭКГ неполная блокада правой ножки пучка Гиса, неспецифические нарушения внутрижелудочковой проводимости. Без жалоб и результатов УЗИ сердца ничего опасного из себя не представляет.