Расшифруйте пожалуйста экг! Все ли нормально?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте экг, все ли нормально или есть какие то проблемы? Экг в покое и с нагрузкой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2018 года

9 ответов

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. В покое и после нагрузки.
Вера 2018-10-03 00:17
А в строке Продолжительность систолы QRST = а дальше ручкой написано- это что значит? А вертикальная ОЭС это нормально?
Указана длительность эл. Систолы желкдочков в секундах. Затем соотношение зубцов R в стардартных отведениях - это нормально.
Вертикальная эос это нормально. Зависит от строения грудной клетки. Вы, вероятно, высокая и стройная девушка.
Вера 2018-10-03 00:24
Совсем не высокая) 158, 50 кг! Мне экг нужно на ввк! Я с ним смело могу идти и не заморачиваться?
Да, можете смело идти.
Вера 2018-10-03 00:28
Спасибо большое! По результату отпишусь!
Будьте здоровы! Напишите конечно.
Вера 2018-10-16 14:38
Экг ОК! Спасибо! Все в норме