Расшифруйте пожалуйста экг. У меня постоянно ноет сердце
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня постоянно ноет сердце. Не могу спать. Узи делала говорят всё нормально. Экг фото я прислала., но мне сказали тоже вс[ нормально. Почему это может быть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, да, по экг у вас норма, дискомфорт в грудной клетке связан у вас или с грудным остеохондрозом или с неврозом