Ноет Сердце

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, тем летом начала ныть сильно грудная клетка или сердце пошёл в больницу сделали кардиограму Сердца сказали все нормально может грудная клетка иза переходного возраста ныть приходит время почти год
Начала опять немного ныть что это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

7 ответов

Здравствуйте вам только экг делали? А УЗИ сердца? Грудная клетка может болеть от грудного остеохондроза, от невроза
Платная консультация
Кирилл 2021-05-27 20:11
Здравствуйте делали кардиограму сказали сердце нормально попьете витамины выписала пропил прошло вот спустя месяцев 8 опять начало ныть или болеть не пойму сказали переходное но прошло опять болит
Кирилл 2021-05-28 16:14
Может иза того что нервничаю или иза жары ибо тем летом болело вроде переходный возраст сказали может иза нервов опять
Кирилл 2021-05-28 16:30
Если это невроз то как лучше попить таблетки или от невроза
Кирилл мне нравится эффект адаптола, принимать его по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц
Платная консультация
Кирилл 2021-06-04 10:46
Тоесть боль потом в грудной клетке пройдёт? Или сердце ато год не болело начало опять
Это не сердце, а боль должна пройти