Сердце иногда быстро стучит. Расшифруйте ЭКГ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Проблемы со спиной, грыжи, протрузии.
Здравствуйте. Мне 34 года. Часто нервничаю, есть проблемы со спиной, бывает межреберная невралгия и из за этого можно спутать с сердцем. Сегодня сдавал анализы и сделал для себя ЭКГ.
Посмотрите пожалуйста заключение.
Насколько серьезно? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-14 22:41
Здравствуйте. Ничего критичного не описано, но нужно выполнить УЗИ сердца.