Быстрое сердце биение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста разобраться с экг. Вторую неделю уже плохо врачи ничего не говорят. Сейчас лечусь от остеохондроза. По ночам спать не могу учащается пульс как будто выскочит сердце. Нервное состояние. Ничего не помогает пила валокардин и пустырник. Врач сказал что это от остеохондроза и нервное возбуждение тоже от него отсюда и так все происходит. Сегодня вызывала даже скорую. Сделали экг все в норме сказал. А чсс 89 все тресет внутри. Еще при всем при этом боли в левой руке, в кисти в двух пальцах мизинец и безымянный а так же под лопаткой. Может так все таки остеохондроз играть с моим организмом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-15 15:49
Здравствуйте. По симптомам похоже на остеохондроз. С ЭКГ все хорошо. Дополнительно можете начать пить фенибут.