Сильное биение сердца

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотел бы обратиться, у меня спрокойном состоянии бывает дребежение сердца, врачи говорят что все нормально, терапевт поставил диагноз кардионевроз, а не давно появился шум в ухе с одной стороны (в левом ухе) . Бывает что пульс нормальный (78-80), а ощущается сильное биение. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Покажитесь лор-врачу.