Сильное биение сердца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я девушка мне 21 год. Переодически сильно бьется сердце недолго секунд пять, по ощущениям похоже на вибрацию, но при этом перехватывает дыхание. После приступа минут 10 кружится голова. Что это может быть и может ли это связано с пульсом? Недавно была у врача сказал, что пульс у меня завышен. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте для того чтобы выявить у вас возможные нарушения ритма пройдите холтер
Платная консультация
Екатерина 2021-03-03 17:42
Спасибо Вам большое!