Сильное сердце биение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, два дня назад был сильный стресс, после этого очень сильное сердце биение, ночью рукой держала, что бы не выпругнуло. Сделала ЭКГ с описанием, приём кардиолога только 30 октября. Боюсь до этого времени оно у меня выпрыгнет, орёт можно какие то таблетки попить? Спасибо! ЭКГ прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте страшного по ЭКГ ничего нет, все это на нервной почве, из успокоительных ничего не принимали?
Платная консультация
Светлана 2021-10-21 15:33
Начала сегодня пить афабазол
Для снижения пульса можете ещё принимать бравадин по 7.5 мг 2 р в день
Платная консультация
Светлана 2021-10-21 15:38
Спасибо большое!
Светлана всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!