Сердце биение учистилось

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сахар сегодня проверяли в норме а холестирин сказали отжирного может быть токой. Нету у нас кардиолога. Сегодня поднелась в гору и слева заболела и сердце биение учистилось
Категория: Кардиолог

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-22 13:53
Здравствуйте, Валентина. Скажите, пожалуйста, Вы посчитали пульс? Нужно посмотреть на сколько участилась чсс. Какой Вас пульс в покое?
Охарактеризуете подобнее боли в груди.
Пришлите анализ с цифрами холестерина.