Инфекционно-токсической кардиопати

Спрашивает: Макаровский Андрей
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали кровь , Креатинкиназа МВ фракция покозатель 31.4 поставили диагноз
инфекционно-токсической кардиопати выписали нурофен 3 раза в день 2 недели и аспаркам 2раза в день, 1 мес. Врач сказала что нужно ждать справится организм или нет, мы переживаем и не знаем что делать, помогите нам пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-04 15:48
Здравствуйте. Что по узи сердца и экг? Выложите скан анализа целиком.
Андрей 2019-04-06 17:56
Здравствуйте спасибо, мы записались на вторник узи как будут результаты отправлю, спасибо большое.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-08 11:14
Здравствуйте. Хорошо.