Диспластическая кардиопатия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Моему сыну 18 лет. Два года назад сделал кардиограмму (болело сердце) -диспластическая кардиопатия в левом желудочке. Жалоб нет, но при прохождении обследования для оформления практики на шахте(подземный электрослесарь), могут ли отказать в оформлении на практику. В 6 лет ставили диагноз-реактивный артрит в возрасте 2 и 3 лет было сотресение мозга-без последствий. На данный момент мы с ним контактные с туберкулезным больным.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-18 19:49
Здравствуйте. Вряд ли могут отказать в оформлении практики лишь на основании ЭКГ. Вашему сыну необходимо выполнить УЗИ сердца. И если жалоб нет, то он практически здоров.