Боль в сердце
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут, Татьяна. Моему сыну 9 лет, он второй день жалуется на боль в сердце (боль постоянная, давящая). И одновременно с этим появилась сыпь на лице, в виде лопнувших капиляров под глазамии до шеи. Подскажите, что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте. Вашего сына необходимо показать педиатру. Заочно определить, что это такое очень сложно. ПОдозреваю, что вирусная инфекция. Боль в области сердца скорее всго связана с легкими, т. К. Для сердца не характерна такая длительная боль. Необходимо сдать анализ крови.