Помогите! Не знаю что делать, болит желудок

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Болит желудок, аппетита практически нет, какое-то отвращение к еде.
Боли очень частые, иногда бывает, что вообще ходить не могу. Пропивала: Омепразол, Бифиформ. Но после этих таблеток боль утихает, часа на 2-3. Скажите пожалуйста, что делать, какие ещё таблетки пропить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-09 19:53
Ангелина! Проходите осмотр у врача в поликлинике. Следует получить направление на ФГДС, биохимию крови, ОАК. Необходимо установить причину этих жалоб. Только тогда ваш врач сможет назначить вам лечение, которое принесет выздоровление. Всего доброго.