Болит желудок не знаю что пить
Спрашивает: Марина199
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена Владимировна! Подскажите пожалуйста недавно к вам с болью кишечника обратилась помогло. Щас у меня болит желудок, у меня повышенная кислотность и гастрит. Вроде питаюсь правильно, но болит именно как будто горит, и ноет. И очень много пью таблеток щас разных профилей. И я всегда пью зная что проблема с желудком омез, но он вообще не помогает какая-та подделка что ли выпускается. Что пить во время лечения своего от желудка лучше подскажите пожалуйста?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Марина! Сейчас диета стол 2 по Певзнеру, см. В интернете. Нольпаза утром 20 мг за 30 мин. До еды и Де-нол по 2т. 2 раза в день за 30 мин. До еды. Курс 14 дней. Всего доброго.