Не знаю что делать при лечении появились боли в желудке
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня язва двенацатиперстной кишки, язва малых размеров луковицы, фаза обострения. Назначено лечение нольпаза 8 недель+ клацид 500 мг+флемоксин 1000 мг 10 дней+улькавис 14 дней во время лечения иногда ночами болит желудок, до лечения ничего не беспокоило. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Препарат Улькавис принимайте 4 недели. При болях можете принимать 1 пакет Фосфалюгель или Маалокс.