Не знаю что делать! Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, день назад заболел очень сильно желудок присутствовала рвота с кровью, вызвали скорую меня забрали в больницу там сделали гастроскопию ничего не обнаружили и после этого начало очень сильно болеть горло и в области груди, когда начинаю пить воду становится ещё больнее и появляется чувство как будто камень проталкивается по пищеводу и появляется боль в желудке есть вообще не могу ничего, так же не могу сделать глубокий вдох становится так же больно, что мне делать, даже спать на возможно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-02 08:36
Елена! Сейчас диета стол 2 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте супензию Алмагель А по 5 мл за 15 мин. До еды 3-4 раза в день. Курс приема 7 дней. Всего доброго.