Болею 3 месяца

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Знаю что хронический гастрит
Здравствуйте, болею 3 месяца начал болеть желудок и низ живота как будто давит все в нутри бурлит все дергает стул не перевареный сходил к терапевту сделали фгс раздражение слизистой оболочки желудка назначили лекарство амепрозол ношпу и вроде дюспаталин три дня по пил вечер тело напряжонное было как будто гудит дрожь какая то по телу или судороги не знаю что это было мышечные или нет усталость в ногах аж икры заболели и плохо очень стало голова начала болеть и шея в области шеи к затылку дергает что то сделали снимок головы правый синусит прокололи неделю антибиотики лучше не стало закрыли лечение сил уже нету терпеть это сдал анализ на десбактериоз 2 недели ждать результата что со мной происходит не знаю помогите пожалуста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-23 06:05
Здравствуйте, Алексей! Вероятно, была побочная реакция на какой-то из препаратов. Желательно ещё сдать кровь на антитела к хеликобактеру и лямблиям, сделать УЗИ ОБП. Сейчас стараться питаться по столу 5, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 10 дней. Далее смотреть по результатам обследования.