Помогите не знаем что делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моего мужа маме 64г, моча у неё красного цвета положили вчера в больницу узи сказали только в понедельник, анализы взяли и сделали платно узи, хотела узнать опасно ли это и чем лечить
Категория: Нефролог

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-01 14:25
Добрый день. На УЗИ ничего опасного нет. Надо сдать креатинин крови, анализ мочи и делать МСКТ мочевыводящих путей с контрастом и цистоскопию (исключать опухоль мочевого пузыря)