Помогите! Насморк температура
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года и 5 месяцев
Здравствуйте, семь дней назад заболел мой сын ему 3годика и 5 месяцев, насморк и температура 37'5. 5 дней лечила анафероном в каплях промывала нос аквалором и закапывали тизин. На второй день уже не было температуры только течение из носа, лечение анафероном закончили температуры не было немного насморк остался. Сегодня седьмой день опять течение из носа и температура 37,5. Скажите пожалуйста что делать? Ребенок подвижный, кушает хорошо, хорошо спит.
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние может быть при развитии осложнений. Необходимо сделать общий анализ крови и осмотр врача.