Коньюктивит, насморк, температура
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка 3-й день сильный насморк, 2-й день - сильно гноятся глаза, 1-й день - температура около 38. Промываю нос аквамарисом, в глада капаю сульфацил натрия и офтальмоферон (4-5 раз в день с промежутком 15-20 минут, так посоветовал фармацевт в аптеке). Улучшения пока не замечаю, глаза сильно опухшие, из носа ручей. Температуру пока не сбиваю. Правильно ли сейчас лечу и терпит ли приём врача до пн или нужно обратиться немедленно?
1 ответ
Добрый день.
Можно добавить сосудосуживающие капли в ном (оксиметазолин). Сыпи нет?