Боль в горле, насморк, температура38

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 6месяцев
Здравствуйте, моему сынишке 4г.6м. мы ходим в сад. Простыл, был насморк и кашель. Лечились арбидолом, лазоланом, промывали нос аквалором и ирс19 капли, тантумверде. Все прошло. Походили в садик неделю. И опять нос заложен, не кашляет, но жалуется на боль в горле и добавилась температура 38. Подскажите пожалуйста, что делать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Ольга, доброе утро!
Начинайте противовирусное средство, обильно поИте и покажитесь доктору.
Всего доброго!