Помогите наладить сон
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, вопрос касается моей мамы, ей 74 года, перенесла Ковид 2мес назад, онкология в ст. Ремиссии 4,5 года назад, сах. Диабет, гипертония, 2 ст. Паркинсона, синдром беспокойных ног и т. д.)
В последнее время прибавилась бессонница(спит 4-5 часов в сутки) и периодически плачет, что посоветуете? Нужен очень хороший антидепрессант, который наладит сон.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Антидепрессанты отпускают по рецепту, как и сильные снотворные препараты.
У вас будет возможность выписать рецепт? Без записи врача в мед. Карте?