Помогите наладить сон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, вопрос касается моей мамы, ей 74 года, перенесла Ковид 2мес назад, онкология в ст. Ремиссии 4,5 года назад, сах. Диабет, гипертония, 2 ст. Паркинсона, синдром беспокойных ног и т. д.)
В последнее время прибавилась бессонница(спит 4-5 часов в сутки) и периодически плачет, что посоветуете? Нужен очень хороший антидепрессант, который наладить сон.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 марта 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-11 11:46
Здравствуйте!

Обсудите с лечащим врачом возможность применения Миртазапина, Триттико.