Помогите, куда обращаться дальше, и серьезно это или нет
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дегенеративный стеноз, холецистит
Здравствуйте, стал болеть живот в марте месяце. В районе пупка и в подреберье с обеих сторон, не зависит от приёма пищи. Теряю вес с 72 до 52 кг, на диете не сижу, конечно хорошо, но к боли в животе прибавилась горечь во рту и тошнота. Прошла колоноскопию, вот ее результат: фрагмент слизистой Толстой кишки с картиной тубулярной аденомы с очаговой дисплазией эпителия 1 степени. Что это? Спасибо
1 ответ
Добрый день. Аденома это доброкачественное образование. Она не может быть причиной данного состояния. Вы делали ФГДС, УЗИ органов брюшной полости.