Что делать ждать или идти куда-то

Спрашивает: mazur027
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравтсвуйте. Куда идти и что может быть.
Был 7.08 аборт. 31.08 был ПА ни защищённый, принят постинор, 2 таблетка с опозданием, выделений не было, живот болит, тошнило… по плану месячные должны были быть 4.09 на данный момент задержка 7й день. Болит живот, грудь по бокам, поясница. Тест отрицателен.
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-11 13:10
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Прием данных средств чреват нарушением менструального цикла.
Ждите месячных.
Платная консультация
mazur027 2018-09-11 13:14
Спасибо за ответ