Болит желудок по утрам, кишечник вздулся

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемый доктор. Что делать. Утром чувствую боль в желудке и небольшую тошноту, во рту привкус кислоты, около недели назад заметила боль в животе. Кишечник вздулся, бурчит и сильные газы. Иногда когда лежу, немного налавлмваю на живот и вверху правой части живота есть резкая боль при нажатии. Это все уже длится около недели. Ездили в больницу, мне поставили клизму, немного полегчало, но потом опять вернулось в прежнее состояния
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-18 15:26
Здравствуйте, Марина.
А почему Вы обращаетесь ко мне, эндокринологу? Я занимаюсь гормональными болезнями, а не проблемами с кишечником. Обращайтесь, пожалуйста, к педиатру или гастроэнтерологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.