Вздутие ноющие боли в кишечнике
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. В прошлом году делала ФГС поставили недостаточность кардио и эрозивный гастрит 5 штучек по 02 милиметров я так поняла. Беспокоит меня лёгкая тошнота, отрыжка но она без вкуса бывает что задерживается не может произойти отрыжка тоесть застряаает. Кашеобразеый стул вздутие кишечника и урчание. Боли в желудке нет. Но дует кишечник и ноет тоже кишечник то весь то по бокам крестец спины тоже. УЗИ женских органов в норме. Незнаю что думать может ли такое давать эрозивный гастрит. Но желудок без боли.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Все жалобы связаны с этими нарушениями, что выявлены у вас. Проходите лечение и соблюдайте диету.