Боли в желудке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в ноябре делала гастроскопию диагноз хронический эрозивный гастрит, эрозивный эзофагит, гастроэзофагельный рефлюкс. Гастроэнтеролог прописала, омез, мебеверин, де нол, амоксициллин, тинидазол, бифифларм. Пропила почти 1,5 месяца по схеме желудок как болел, так и болит. При чем боль очень сильная, интенсивная, спасает даже не ношпа, а анальгин 2 таблетки. Чтобы вы посоветовали для лечения и как вы считаете лекарство эманера может мне помочь? Гастритом мучаюсь 20 лет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-24 22:59
Ольга! Нужно сделать контрольный осмотр желудка -ФГДС. И сделать контрольный тест на Хеликобактер пилори. После контрольных обследований провести коррекцию лечения.
Платная консультация
Ольга 2016-03-25 07:57
Здравствуйте. Тест на хилобактерию делала в декабре ответ сомнительно. А как вы смотрите на лекарство эманера мне терапевт посоветовала. И еще контрольный осмотр желудка это та же гастроскопия?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-25 18:20
Ольга! Если нет положительных результатов в ходе лечения, то обязательно делаются контрольные обследования. Вам нужно пройти опять гастроскопию и тест на ХБ. О препаратах можно говорить, когда будут результаты контрольных осмотров.