Боль в желудке после сна

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
У меня хронический гастрит с пониженной кислотностью, некоторое время назад начались боли по утрам, иногда просыпаюсь ночью, если покушаю часа за 2 до сна, то боль к утру обеспечена, после приёма пищи боль стихает, но к следующему возобновляется, ощущение дискомфорта в желудке стало практически постоянным, что могут означать эти симптомы? ФГДС делала лет 9 назад, может посоветуете какие лекарства для снятия болей или травяные сборы, спасибо
Теги: болит желудок после сна, после сна болит желудок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-23 16:55
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала не делать выводы и не заниматься самолечением. Вы очень давно не делали фиброгастроскопию. Вам нужно пройти ее и с результатами обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу. (терапевту). Здоровья Вам!