Куда обращаться дальше и какое лечение нужно?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня появились легкие головокружения в виде опьянения, и чаще всего при поворотах головы, и так же заметила, что в транспорте при резком торможении, слегка кружится. Делала узи сосудов головы и шеи, в заключении написано: Гипоплазия левой ПА, вариант вхождения на уровне С5 позвонка с гемодинамически незначимым снижением ЛСК. Больше ничего не выявлено.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-15 07:43
Здравствуйте.

Пройдите МРТ головного мозга и обратитесь к лор-врачу для диагностики вестибулярного аппарата, чтобы узнать нет ли у Вас вестибулопатии.