Онемение и головокружение. С хондрозом или с трмвой
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, нарушение координации онемение левой половины головы, ломота в левом плече, скачки давления, днём 150/105, вечером 110/70.
В феврале был скачок до 200/125, начали лечить от давления.
Потом сказали шейный хондроз.
Была травма головы 8месяцев назад но на это не кто не обращает внимание,
Что делать?
Потом сказали шейный хондроз.
Что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.