Тошното по утром

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здраствуйте, очень прошу помощи. Дочка 6 лет с диагнозом правостороный гемипарез(в легкой форме). несколько раз по утром после еды, жалуется на тошноту. Рвоты не была. Через 1 примерно все проходит. Ребенок при этом активный, кушает хорошо, ничего не беспокойтесь. Очень редко говорит что болит живот. Я насиьалась про рак головного мозга и нахожусь в панике, очень вас прошу скажите как мне поступить куда бежать? Спасибо.
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-18 10:04
София Здраствуйте,
утром после еды, жалуется на тошноту. Очень редко говорит что болит живот.
- скорее всего надо сходить к гастроэнтерологу.

Я насиьалась про рак головного мозга и нахожусь в панике, очень вас прошу скажите как мне поступить куда бежать?
- бежать не надо. Признаков рака нет. Можете сделать осмотр глазного дна у окулиста, чтобы исключит застой на глазном дне.
софия 2020-12-18 16:24
Огромное Вам спасибо!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-18 17:56
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь