Помогите, кружится голова, немеют руки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно моментами колит сердце, темнеет в глазах и тошнота изредка, второй день подряд немеют пальцы на левой руке после того как я перенервничаю, ночью просыпаюсь от того что захлебываюсь, ночью начинается кровотечение носовое и не хватает воздуха, не могу вдохнуть достаточное количество воздуха, делала экг, говорят о том что тахикардиях и Аритмия, потом делала опять через пол года сказали что все хорошо с сердцем, но все эти симптомы же не просто так, причина же какая то должна быть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин