Синеют ногти на руках

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: S-образный сколиоз 2 степени.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть: иногда синеют ногти на руках не зависимо от того дома я или на улице, холодно или тепло, через несколько минут это проходит. Постоянно холодные руки. Иногда немного побаливает сердце. Может это связано, но могу, например, встать со стула и почувствовать биение сердце(раза 2 было), иногда кружится голова. Также я ношу корсет Шено, т. к. сколиоз. Может есть какие-то проблемы с сердцем, и его нельзя носить? Подскажите пожалуйста. Спасибо заранее.
Теги: синие ногти, холодные руки и синие ногти
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-29 21:31
Здравствуйте. Скорее всего проблема не с сердцем. Могут временно передавливаться сосуды. Сделайте УЗДГ артерий рук.