Боль в сердце, кружится голова, сонливость
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, желудочковая экстрасистолия, наджелудочковая экстрасистолия, нейроциркулярная дистония, панические атаки, невроз
Здравствуйте, болит сердце, будто его сжимают сильно, не проходит уже минут 30. Состою на учёте кардиолога с желудочковой и наджелудочковой экстрасистолией. Ещё нейроциркулярная дистония, но в данный момент давление кажется в порядке. Проблемы начались 2 года назад, врачи говорят требуется лечение, но ничего адекватного не предлагают
1 ответ
Здравствуйте! Можно принять корвалол 10 кап. Или вызвать скорую помощь.