К вечеру ухудшается самочувствие

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера к вечеру самочувствие ухудшилось, когда я вышла гулять с собакой. Сначала начила кружится голова и немного темнеть в глазах. Потом начало болеть(колоть) сердце, затем почти сразу же начала сдавливать грудная клетка, тем самым было очень больно дышать. Я присела на корточки и начала медленно дышать, но было очень больно, кололо сердце и распирала грудная клетка. С того момента прошло 2 дня. Теперь только почти все сутки у меня кружится голова, и я почти не хочу есть. Что со мной было? У меня еще в том году врач кардиолог сказал мне, что у меня недостаточность арториального клапана, но мы никак не лечили.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-29 16:16
Здравствуйте. Описана больше неврологическая проблема. Нужно сделать УЗДГ сосудов шеи.