Колит под левой ключицей, кружится голова, тошнит

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД, ПМК 1 степени НКО, нарушение осанки, плоскостопие 1 степени
Здравствуйте, у моего сына после бега постоянно колит под левой ключицей, кружится голова, тошнит, бросает в холодный пот. Началось все это 3 года назад. Пошли к врачам, нам за 4 месяца наконец поставили ВСД (у него с детства шумы в сердце-стоит диагноз ПМК 1). Пролечились, но проблема осталась до сих пор. Даже в военкомате не обратили внимание на его жалобы, сейчас он учится, но потом нужно идти в армию, как туда отправлять ребенка, если он реально не может бегать? Врачи разводят руками, направлений никаких на обследование не дают. Подскажите пожалуйста, к какому специалисту можно обратиться, какие анализы сдать, для того чтобы понять что у моего ребенка? Может вы подскажите что это может быть? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте пройдите узи сердца и велэргометрию