К какому врачу обратиться и что можно сделать?

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не знаю связано это все или нет. Началось все с того, что во вторник пригласили на праздник, там перебрали с алкоголем, как это бывает, на следующий день, естественно было плохо, я думала пройдёт, но сегодня 4-й день уже и лучше не становится. Не могу передвигаться вообще, ни пешком, ни на машине: голова кружится, ноги ватные, тошнит, дергаются пальцы иногда и переодически как-будто накрывает волна и я практически теряю сознание, «холодит» в грудной клетке и шею сзади, становится очень плохо, дискомфортно и не могу ни сидеть, ни стоять, только лежать. Даже когда лежу, такое ощущение что кружится голова.
Помогите пожалуйста разобраться к какому врачу обратиться и что делать.
Категория: Нарколог

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-09-15 06:41
Алкоголь нейротоксичный яд. Обычно он повреждает самые слабые молодые структуры мозга (лобная кора), но в вашем случае он добрался до промежуточного, продолговатого мозга и мозжечка. Отсюда такая клиника. Надо восстанавливать всё это нейропротекторами.
Ищите грамотного нарколога или невропатолога.
Если не найдете по месту жительства, можете ко мне обратиться